RoboForm     Stucco Work     AquaFlora     Webmasters     SIRIN     Free Bonus     Free Porno     Losers     Su-Doku     SiteMap     RSS     LOX     Wazzub     Free Money     humansTXT     HOROSCOPE     Fretwork     Ручная лепнина     HBL     Хостинг 

Фашистская политика Саакашвили заразила грузинские семьи

Война Грузии против Абхазии и Южной Осетии, геноцид
The war of Georgia against Abkhazia and South Ossetia genocide
ომი საქართველოს წინააღმდეგ აფხაზეთისა და სამხრეთ ოსეთის, გენოციდი
Играй Бесплатно!!! - FreeLoto

Фашистская политика Саакашвили заразила грузинские семьи

Сообщение Nibiru » 14 авг 2008, 09:55

17 июля 2008 года в Министерство по особым делам РЮО обратилась 69-летняя Зема Габараева. Она – мать-героиня, родившая 15 детей. Женщина обратилась непосредственно к Министру по особым делам, Сопредседателю СКК Борису Чочиеву с проблемой, которой она поделилась и с корреспондентом Официального сайта Юго-Осетинской части СКК:

– Мы живем в Северной Осетии, в селе Сунжа. Мой тринадцатый ребенок Индира Габараева, ей сейчас 29 лет. 16 лет назад она вышла замуж за грузина из села Кода. Мы даже не подозревали, в какую страшную беду она попала. Когда мы звонили дочери, то она ничего нам не говорила. Но сейчас я узнала, что ее жизнь в Грузии была настоящим адом.

«9 июля, – продолжила женщина сквозь слезы, – нам позвонили наши родственники, которые живут в селе Канда. Они нам сообщили, что наша дочь находится у них в тяжелом состоянии. До этого она лежала в больнице, но ей не выдавали лекарств, не оказывали помощь, говоря: «Оси хар» («ты – осетинка»). Наши родственники привезли ее сюда, и я узнала правду, которую она скрывала так долго».

После горьких рыданий, вызванных пережитым горем, женщина рассказала историю своей дочери далее: «Когда я увидела свою дочь, то не сразу узнала ее. Я узнала ее только по глазам. Она ушла от своего мужа, потому что ее избивал муж и его братья, объясняя это тем, что она осетинка. Они словно с ума сошли, когда пять лет назад в Грузии переменилась власть. Началось с мелких придирок и оскорблений. Потом ее начали бить. Били каждый Божий день.

Разорвали ее документы, даже Свидетельство о рождении, где было написано, что она осетинка. Каждый день ее оттуда мучили, оскорбляли, избивали, но она оставалась ради своих детей, с которыми ей не разрешали говорить на осетинском языке, дети до сих пор не умеют разговаривать по-осетински. Моей дочери не давали нормально пищу, и она отощала, ей запрещали обращаться к врачам, ее беды были всем безразличны».

«Сейчас она вынуждена быть здесь. Детей ей не отдали. Сейчас она себя чувствует очень слабо, как можно свою жену, мать своих детей довести так до такого состояния, неужели можно избивать женщину из-за ее национальности?!», – вопрошает старая женщина, мать-героиня.

К сожалению, данная история не единственная в своем роде. Она показывает опасность националистической пропаганды, которая цветет пышным цветом в сегодняшней Грузии, которую кое-кто называет «маяком демократии». Как видим, пропаганда ненависти к осетинам в средствах массовой информации Грузии достигла такого предела, что процессы распада затронули даже самые социальные основы общества – семью.

Ненависть к осетинам, пропагандируемая в Грузии в теле- и радиоэфире, со страниц газет и журналов, призывы официальных лиц с началу войны против Южной Осетии, призывы к расправам над осетинами не только вредят восстановлению доверия между Грузией и Южной Осетией и не способствуют стабилизации ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта, но и чревата самыми опасными последствиями для самого грузинского государства, грузинского народа.
Если мной вы не довольны, то тогда вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
If you are not content with me, then look Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; если вы вообще не умеете читать Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Сообщения: 1405
Рефералы: 42
Настроение: Confident · Уверенный
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:43
Наличности на руках: 1.53
Банк: 2,369.49
Откуда: Russia - Slovensko
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Страна: Slovakia (sk)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Баллы репутации: 5
Тегигрузия южная осетия геноцид генноцид вцик присоединение грузинская сср гсср автономная область война цхинвал тбилиси танки гранаты уничтожение обсе россия ссср москва кремль саакашвили медведев путин нона ос-информ онлайн грузия мчс грузинские войска 2012

google adsense
Google
 

Вернуться в Abkhazia, South Ossetia, Georgia · АБХАЗИЯ, Юж. ОСЕТИЯ, ГРУЗИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Кто посетил эту тему?

Не зарегистрированных пользователей посетило эту тему.

cron