Страница 1 из 1

PolyEdit Word Processor + Crack

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:24
Kadet

PolyEdit Word Processor 5.4 + Calculator + Crack + Rus + Russian Dictionary


PolyEdit — небольшой текстовый процессор, работающий под управлением ОС Microsoft Windows. Помимо стандартных для текстовых процессоров возможностей, он может шифровать сохраняемые документы, используя алгоритм Blowfish, SHA-1 и обеспечивает подсветку синтаксиса. Поддерживает работу с русским языком (в различных кодировках — OEM/ANSI/Unicode/UTF-8), включая проверку орфографии и расстановку переносов. С 1998 года, когда началась разработка редактора, PolyEdit собрал большое количество наград от популярных изданий и сайтов.

Скорость

Обычный секундомер не в силах замерить время загрузки PolyEdit, настолько скоротечен сей процесс. Скорость работы с текстовым процессором навевает на мысли о легендарном Notepad - все операции выполняются молниеносно.

Интерфейс

PolyEdit позволяет открывать несколько документов в пределах одного рабочего окна (MDI). Документы отображаются во вкладках так, как это обычно реализуется в браузерах. Традиционное закрытие вкладок средней кнопкой в браузерах реализовано и в PolyEdit.

Панели инструментов текстового процессора можно передвигать мышью за левый край, а щелчок правой кнопки мыши на панели вызывает окно настроек.

Разработчики не поскупились на количество кнопок на панелях, а также на пунктах главного меню. На первый взгляд, структура меню кажется громоздкой, но данное ощущение быстро проходит. Причина обилия подобных элементов заключается в том, что разработчики оснастили продукт множеством мелких сервисных функций.

Совместимость

PolyEdit поддерживает формат DOC и открывает документы MS Word. На панели статуса находится индикатор прогресса загрузки документа, и он сделан не зря. Если вы работаете со сложными документами, то приготовьтесь к монотонному "1%", "2%", "3%" и т.д. Документ, объемом 10МБ открывался 26 секунд.

PolyEdit поддерживает формат WRI, используемый в WordPad.

Функциональность

Основное отличие PolyEdit от конкурентов заключается в том, что это не просто текстовый процессор - это еще и обычный редактор в стиле Notepad.

Другая отличительная особенность PolyEdit кроется в возможности изменения кодировки текста на лету. Поддерживаются кодировки cp866, cp1251 и UTF8.

PolyEdit имеет встроенный почтовый клиент, с помощью которого можно отсылать документы, не открывая внешние программы.

Еще одна интересная особенность текстового процессора - инструмент Hand Tool. С помощью него вы можете скроллировать документы во всех направлениях, удерживая левую кнопку мыши. Подобный принцип просмотра документов известен по менеджерам изображений.

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·
Download · Скачать : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
·

Re: PolyEdit Word Processor + Crack

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 14:12
urga0
Здравствуйте Kadet!!
Я вижу, что эта программа мало интересна народу,
а мне хотелось бы поставить себе!
К сожелению ссылки больше нет и я осмелюсь просить у Вас
восстановить ее.
С Уважением!