Сасабонсам

Сасабонсам

Сасабонсам

Postby Nibiru » 11 Aug 2008, 15:18


Африка безусловно изобилует различными таинственными и фантастическими животными. И сасабонсам здесь не исключение. Существо было изображено в резьбе Ашанти (Ashanti), замеченное человеком по имени Данкво (J.B. Danquah). Скульптура изображала сасабонсама как существо с человеческим лицом, но с бородой и маленькими рожками. У него были две маленькие коренастые ручки, которые были подняты, чтобы показать под ними крылья как у летучей мыши, тощее тело и короткие кривые ноги. Хотя существо больше похоже на мифическое создание, некоторые предположили, что это могло быть реально что-то вроде гигантской летучей мыши.
Один молодой человек, присутствовавший в толпе, наблюдавшей скульптуру, сказал Данкво, что однажды он на самом деле видел сасабонсама, убитого человеком по имени Агыа Вуо (Agya Wuo). Он поведал Данкво о нескольких деталях своего наблюдения. Существо было немного больше 5 футов (примерно 1,52 м) ростом с размахом крыльев почти 20 футов (2,32 м). Его зубы и руки были довольно длинными, оно было в черных и белых пятнах и имело чешуйчатые гребни над глазами. Агыа Вуо сказал, что нашел существо, спящее на дереве и издававшее летучемышеподобные звуки. Тело отнесли в дом районного комиссара Вуда (L.W. Wood), который 22 февраля 1928 года сфотографировал труп.

Данкво позже связался с Вудом, но тот сказал, что не уверен, взял ли фотографии с собой, а также добавил, что был в Ашанти в феврале 1918, а не 1928 года.

Возможно загадка сасабонсама никогда не решится окончательно, по крайней мере до появления нового тела или фотографий Вуда.
Если мной вы не довольны, то тогда вам сюда
If you are not content with me, then look here ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte zde ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам сюди ; если вы вообще не умеете читать сюда
User avatar
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Posts: 1405
Referrals: 42
Mood: Confident · Уверенный
Joined: 25 Jun 2008, 13:43
Cash on hand: 1.53
Bank: 2,369.49
Location: Russia - Slovensko
Gender: Male
Has thanked: 80 times
Been thanked: 77 times
Country: Slovakia (sk)
Medals: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Reputation point: 5
Tagsсасабонсам ашанти африка животное данкво чудовище миф скульптура летучая мышь вампир фантастическое животное агыа вуо фотография труп видео летучемышеподобные предположение сасабонсам наблюдения таинственное животное 2012 видео чудовище вампир рожки 2013

google adsense
Google
 

Return to Monsters and strange creatures · ЧУДОВИЩА И НЕПОНЯТНЫЕ СУЩЕСТВА

Who is online

Users browsing this forum: bot* and 0 guests

Who Visited this Topic?

No registered users have visited this topic.

Рейтинг Сайтов YandeG