Vista Start Menu Multilingual Rus. + Crack

Vista Start Menu Multilingual Rus. + Crack

Vista Start Menu Multilingual Rus. + Crack

Postby Nibiru » 30 Jan 2011, 13:53


Vista Start Menu 3.85 Multilingual Rus. + Crack



Vista Start Menu - удобная альтернатива меню "Пуск" для Windows XP и Windows Vista. Программа использует ваши когнитивные способности (визуальную память, рефлексы), но при этом она понятна для начинающих и эффективна в руках опытных пользователей.

При разработке программы разработчики постарались учесть, что может делать человек с легкостью, а что у него вызывает трудности.
Давайте представим, что производители товаров начали экономить на упаковке, закупать её у одного производителя. Все товары стали упакованы в белые коробки одинакового размера и формы с наклеенными названиями товаров, которые выполнены одним шрифтом. На картинке представлены некоторые товары, переупакованные в новую упаковку.


А теперь представьте, сколько времени потребуется для покупок в магазине! Вам придется прочитать все надписи на упаковках, чтобы выбрать нужное.
Поэтому производители товаров специально выпускают продукты в ярких упаковках разной формы, чтобы вы могли быстро найти понравившийся товар. А некоторые фирмы постоянно используют для своего брэнда одни и те же цвета, чтобы при виде этих цветов у вас сразу возникали ассоциации с брэндом фирмы.
Это все работает, потому что человеческий мозг с рождения умеет распознавать образы. Читать же человечество научилось относительно недавно, и это приобретенная функциональность, которая требует дополнительной мыслительной активности.
Именно эту природную особенность и использует Vista Start Menu, представляя программы в виде иконок. Зайдя в меню, вы сразу видите иконки установленных программ.


А теперь ответьте на вопрос - где вы оставили ключи от машины? А куда вы положили компакт диск с вашей любимой музыкой? Ну, и наверняка вы сможете сказать, где в комнате стоит компьютер!
Все эти вопросы кажутся простыми и глупыми только потому, что способность запоминать расположение предметов является природной способностью человека и привычна для нас. На это способны даже животные.
Теперь представьте, что кто-то в тайне от вас переставляет ваши вещи случайным образом. Сегодня ваш плеер лежал на диване, завтра он окажется в холодильнике, а послезавтра - в машине. В такой ситуации недолго дойти до нервного срыва!
Вернемся к компьютерным программам. Представьте программиста, который решил сделать так, чтобы кнопки в программе иногда случайно меняли свое место.


Этот пример кажется абсурдным, так как очевидно, что пользоваться такой программой просто невозможно. Если вы думаете, что таких программ нет в реальности, то вас ждет разочарование. Одной из таких программ вы пользуетесь каждый день.
Эта программа называется меню "Пуск".
Дело в том, что программы представлены в виде списка. При добавлении или удалении какой-либо программы остальные иконки изменяют свое положение, хотим мы того или нет. Таким образом, обычное меню усложняет работу. Пользователь мог бы запомнить положение программы и не тратить время на поиски
Как вы уже догадались, Vista Start Menu лишена этого недостатка. На месте удаленной иконки остается пустая область, которую со временем могут занять вновь установленные программы.


Насладитесь лучшим интерфейсом

Vista Start Menu продумана до мелочей, и сделает именно то что вам нужно, с легкостью и удобством.

Spoiler! :
На современном компьютере используется много программ и документов. Чтобы работать с большим потоком информации, вам нужна стартовая площадка, которая будет вам помогать.

Рисунок

Все на месте

Находите программы там, где вы их оставили. В обычном меню при установке или удалении программ всегда возникает путаница, так как изменяется положение программ всего списка. Vista Start Menu сохраняет позиции программ, а при их удалении оставляет пустое место, которое со временем займет новая программа.

Рисунок

Гибкое увеличение

Если у вас слабое зрение или вы установили очень большое или наоборот очень маленькое разрешение экрана и хотите продолжать комфортную работу, просто измените масштаб меню. Масштаб изменяется независимо от настроек системы с помощью кнопок Ctrl+"+" или Ctrl+"-" на экране или клавиатуре.

Рисунок

Изменяемый размер меню

У вас установлено много программ в меню Пуск, и вам надоело пользоваться прокруткой? Как и любое окно Vista Start Menu можно растягивать. Поэтому все программы сразу видны на экране и легкодоступны.

Рисунок

В любом месте

Вы можете передвинуть меню в удобное для вас место экрана или другой монитор, телевизор. Программа автоматически подберет оптимальные для монитора размеры окна.

Рисунок

Закладки

Разработчики расширили рабочее пространство меню, добавив закладки. Теперь каждый пункт меню может содержать любое количество закладок, позволяя упорядочить вашу информацию в удобном виде. По умолчанию на закладки вынесена панель быстрого запуска и список автоматически запускаемых программ.

Рисунок

Кнопки питания

Как с помощью клавиатуры быстро выключить или перезагрузить компьютер, не имея специальных клавиш? Теперь все становится гораздо проще. Нажмите клавишу Windows на клавиатуре для вызова меню, а затем клавишу необходимого действия. Например F3 – смена пользователя, F8 – выключение питания ПК. Кроме этого, кнопки питания расположены в основном меню и легко доступны с помощью мыши.

Рисунок

Подсветка недавно установленных программ

Все программы, которые вы установили в течение последней недели, будут отличаться цветом в меню. Это поможет вам легко найти новые документы или программы, а поскольку они не изменят своего положения вы всегда будете знать где их быстро найти.

Рисунок

Удобная прокрутка

Установили газилион программ, и они не помещаются на экране? Тогда специально для вас эта удобная функция прокрутки. Просто наведите курсор на панель и программа начнет плавно пролистывать список.


Всегда под рукой

Vista Start Menu разработана специально для быстрого доступа к любой информации с помощью клавиатуры или мышки.

Spoiler! :

Рисунок

Удобная поддержка клавиатуры

Раньше вам требовалось долго добираться до нужного пункта. Теперь с помощью клавиатуры вы можете запустить любую программу, нажав пару клавиш. Программа разбивает список на секции. Первой клавишей вы выбираете секцию (например, нажав E) , затем вы выбираете пункт в секции нажимая клавишу от 1 до 9. Обратите внимание, что позиции программ не изменяются, таким образом, вы можете запомнить эти комбинации клавиш и ежедневно их использовать.

Рисунок

Поиск в интернете

Уже не надо запускать браузер и заходить на поисковый сайт. Просто нажимаете кнопку Windows на клавиатуре, наберите искомый термин и нажав Ctrl+Enter получите результат поиска.

Рисунок

Запуск из командной строки

В Windows XP для доступа к командной строке требовалось несколько раз щелкнуть мышкой... Сейчас вы можете сразу набрать команду и нажать Enter для запуска.

Рисунок


Поиск на ПК

Поиск на локальном компьютере теперь можно запустить прямо из командной строки меню Пуск. Мы также планируем подключить другие известные движки для поиска на локальном компьютере.

Интеграция с системой

Программа полностью заменяет меню Пуск без изменения системных файлов или настроек. Чтобы вернуться к прежнему состоянию, достаточно удалить программу. Также вы можете отключить функцию интеграции и вызывать Vista Start Menu ярлыком на панели быстрого запуска или иконки в трее (возле часов).


Получите больше

Включите уникальную функцию «запуск в один клик» и настройте меню на свой вкус.

Spoiler! :

Рисунок

Запуск в один клик

Обычно, для запуска программы, вам требуется сначала найти папку программы в меню Пуск, затем, в субменю найти и выбрать уже саму программу. Мы сделали запуск проще! Vista Start Menu автоматически просмотрит список папок в меню Пуск и определит главную программу в каждой папке. После этого вам достаточно будет всего лишь кликнуть по папке, чтобы запустить желаемую программу. Если вам потребуется доступ к дополнительным файлам, просто дождитесь появления субменю. Кроме этого изменится иконка папки на иконку главного приложения. Все это поможет вам в 3-8 раз быстрее находить и запускать нужную программу.

Рисунок

Настоящий Aero Skin

Скин программы который вы видите на скриншоте доступен только в ПРО версии Vista Start Menu. Скин работает только под OS Windows Vista или Windows 7 с поддержкой Aero.

Рисунок

Настройка меню

Организуйте ваше меню так, как вам нравится. Гибкая настройка основного списка позволит вам изменять очередность элементов, а также добавлять новые или удалять ненужные. Также вы с легкостью можете увеличить количество закладок для любого пункта меню, отредактировав их положение и название.

Рисунок

Быстрая деинсталяция

Существуют программы, которые не добавляют ссылку деинсталяции в меню, поэтому требовалось заходить в Панель управления, запускать специальное приложение, находить программу в длинном списке и вручную запускать деинсталяцию. Теперь эта проблема решена! Просто щелкните правой кнопкой по программе, которую хотите удалить и выберите Uninstall. Эта функция работает с любыми ярлыками как в меню Пуск, так и на рабочем столе или панели быстрого запуска.


Попробуйте заменить меню "Пуск" прямо сейчас, это безопасно, так как Vista Start Menu не изменяет систему и проста в установке/удалении.

    Платформы:
  • Windows 2000
  • Windows 2003
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows 7
    Поддержка 64 bit
Download · Скачать :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·
RusHacker
·

Если мной вы не довольны, то тогда вам сюда
If you are not content with me, then look here ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte zde ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам сюди ; если вы вообще не умеете читать сюда
User avatar
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Posts: 1405
Referrals: 42
Mood: Confident · Уверенный
Joined: 25 Jun 2008, 13:43
Cash on hand: 1.53
Bank: 2,369.49
Location: Russia - Slovensko
Gender: Male
Has thanked: 80 times
Been thanked: 77 times
Country: Slovakia (sk)
Medals: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Reputation point: 5
Tagsfree download key Start Menu 7 Windows 7 menu alternative start menu serial start Start Menu crack windows 8 vista start seven сериал keygen 2012 виндовс 7 скачать бесплатно меню пуск старт меню альтернативное виндовс удобное standart windows start menu 8

google adsense
Google
 

Return to Start Menu

Who is online

Users browsing this forum: bot* and 0 guests

Who Visited this Topic?

1 user has visited this topic: zifrihd (1)

Рейтинг Сайтов YandeG