Страница 1 из 1

Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:21
Nibiru

Аллен Карр (Ален Кар)

"Легкий способ бросить пить"


Легкий способ бросить пить – очередная книга Аллена Карра, где он открывает читателю мир, свободный от иллюзий, в которых людям навязывается мнение, что жить без алкоголя невозможно. Аллен Карр предлагает легкий способ избавления от алкоголизма, который в настоящее время является настоящим бичом для общества, который разрушает семьи и ломает жизни.

Методика избавления от алкогольной зависимости получила признание среди специалистов, и приобрела огромную популярность во многих странах мира. Метод избавления от алкоголизма, описанный Алленом Карром, действительно настолько уникален и эффективен, что позволяет расстаться с таким тяжелым недугом, как алкоголизм, легко и за короткое время. Миллионы людей, прочитавших эту книгу, легко бросили пить, и ведут сейчас здоровый образ жизни.

Эта книга поможет и вам легко убить зеленого змия, наслаждаться трезвым и здоровым образом жизни!

Скачать - Download :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

*