Разработано многозарядное ружье с кредитную карточку

Разработано многозарядное ружье с кредитную карточку

Необычные изобретения опережающие своё время!

Разработано многозарядное ружье с кредитную карточку

Postby Nibiru » 10 Aug 2008, 02:34

Разработано многозарядное ружье размером с кредитную карточку

Американский изобретатель Патрик Тил сделал ружье размером с кредитную карточку. Странное изобретение пока продается лишь в одном (единственном) оружейном магазине Миннеаполиса, каждый посетитель которого за 100 долларов может получить "абсолютное оружие для самозащиты". Именно так рекламирует новинку владелец оружейного магазина Марк Косцельски.

Можно сказать, что в корпус размером с кредитную карточку и толщиной чуть более сантиметра помещается "четырнадцатизарядная двустволка". Правда, Патрику Тилу, владельцу оружейной фирмы AFT Incorporated, пришлось пойти на значительное упрощение конструкции, и двустволка вышла весьма необычной. Порох в оба дула засыпается отдельно, затем в каждое владелец заряжает по семь пуль на специальных направляющих. Порох воспламеняется электрической искрой, каждое дуло стреляет с громким хлопком, и все семь зарядов вылетают одновременно.
"Очень эффективно на расстоянии от полутора до четырех метров. Абсолютно бесполезно на 7 метрах, - констатирует Тил. - Так же несмертельно, как и выстрел из дамского пистолета калибра .22. Отличие в том, что у преступника появляются множественные раны, более вероятен болевой шок, и у вас есть больше времени, чтобы убежать. И будет больше крови, которую смогут увидеть полицейские".

Еще одно немаловажное преимущество такой конструкции заключается в том, что по американским законам механизмы, заряжающиеся через дуло, не являются огнестрельным оружием, и сверхкомпактная двустволка может продаваться без всяких ограничений.

Однако Тил и Косцельски обещают не продавать новинку никому, у кого нет разрешения на покупку и ношение оружия.
Если мной вы не довольны, то тогда вам сюда
If you are not content with me, then look here ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte zde ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам сюди ; если вы вообще не умеете читать сюда
User avatar
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Posts: 1405
Referrals: 42
Mood: Confident · Уверенный
Joined: 25 Jun 2008, 13:43
Cash on hand: 1.53
Bank: 2,369.49
Location: Russia - Slovensko
Gender: Male
Has thanked: 80 times
Been thanked: 77 times
Country: Slovakia (sk)
Medals: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Reputation point: 5
Tagsружьё многозарядное маленькое марк косцельски самозащита 2012 двустволка двухстволка afp порох тил калибр 22 компактный дуло механизм новинка корпус кредитная карточка четырнадцатизарядная 100 долларов миннеаполис патрик американский метр ярд пуля заряд 7

google adsense
Google
 

Return to Inventions · ИЗОБРЕТЕНИЯ

Who is online

Users browsing this forum: bot* and 0 guests

Who Visited this Topic?

No registered users have visited this topic.

Рейтинг Сайтов YandeG