Страница 1 из 1

Spectral vs Generation

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 08:57
Nibiru

Spectral vs Generation (PSP)

SpectralvsGeneration.jpg


На континенте "Neverland", c древних времен, человек, бог, дьявол и другие соперники, что населяет эту землю, сражадись снова и снова. И на этом континенте, там когда-то существовала "Высшая цивилизация", которая была разрушена давным-давно, и "супер цивилизация", рожденная от этой цивилизации оставила легенды о себе на всем континенте. "Earth Shrine", которую покинули ангелы, которые упали к земле, и жили там где эта "супер цивилизация" запечатана, и бесчисленные люди птыались получит великую власть этой цивилизации. Но никто не знает, что эта власть была запечатана вследствие того, что это слишком опасно...

В Spectral vs. Generation, персонажи от Idea Factory's Big 2 серии, "Spectral Force" и "Generation of Chaos" сражаются в жестоких поединках. В отличие от игр предыдуших RPG , это - горизонтальная скролинговый 2-D файтинг. Используя PSP Wi-Fi , против дя игры в кооперативе и для борьбы друг с другом.


Size: 139.45 MB, Eng, Cracked,
Формат: .iso
Жанр: Fighting / 2-D
Прошивка: Тестировалась на 3.90 М33-3


 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

Скачать - Download : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

*