Page 1 of 1

Ученые нашли затонувший НЛО!

PostPosted: 23 Aug 2012, 17:19
by Nibiru

Ученые нашли затонувший НЛО!

Image


Странное образование, имеющее практически идеально круглую форму, было замечено на глубине более 90 метров (300 футов) во время июньской экспедиции в Ботническом заливе — между побережьями Швеции и Финляндии.

Петер Линдберг, руководивший экспедицией, которая искала затонувший в этих местах груз шампанского, заявил, что работает в море около 18 лет и видел много странных вещей, но более неестественного образования на такой глубине ему наблюдать не приходилось. По словам Линдберга, абсолютно круглый объект достигал 60 футов (примерно 18 метров) в диаметре.

Исследователи сходу выдвинули две гипотезы: первая, что на дне Ботнического залива лежит затонувший НЛО, а вторая, что это постройка подобная Стоунхенджу. К сожалению, у Линдберга пока нет возможности получить финансирование на проведение более подробного исследования — вариант, если объект действительно окажется инопланетным, потянет на мировую научную сенсацию, но если это просто естественное образование — крупная сумма, требуемая для столь глубокого погружения будет потрачена впустую.