Страница 1 из 1

Adobe Photoshop CS6 13 Extended

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 04:05
Nibiru

Adobe Photoshop CS6 13.0 + Crack + Rus


Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Новые функции Photoshop CS6:
  • Наполните свои истории движением с использованием DSLR-видео в Photoshop. Преобразовывайте видеоролики и фотоизображения так, как было невозможно ранее.
  • Переключайтесь между экранами и получайте еще более точные результаты, чем раньше, благодаря появлению новых инструментов рисования и графики.
  • Выполняйте свою работу в рекордные сроки благодаря существенному приросту производительности расширенным возможностям рабочего потока.
  • «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения новый Фотошоп способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
  • Расширенная коррекция искажений. Идеальное решение для коррекции панорамных и архитектурных снимков.
  • «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения, новый Photoshop способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
  • Появились новые инструменты рисования и графики. «Динамичные кисти» - с большими настройками сухости, вязкости, прозрачности, полная эмуляция настоящей кисти.
  • Интеграция статического изображения с видео, снятого DSLR-камерами.
  • Возможность голосового управления операциями в сочетании с клавиатурой и мышью.
  • Динамические слои. «Умные» слои, которыми можно управлять в режиме реального времени и которые могут динамически взаимодействовать с другими слоями.
  • Более удобное переключение между экранами, и оптимизация изображения под разные разрешения мониторов.
  • Благодаря приросту производительности рабочего процесса операции теперь будут занимать меньшее время.
Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
  • Технология Truer Edge, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
  • Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
  • Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
  • Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
  • Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
  • Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
  • Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.
Системные требования:
  • Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor
  • Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise with Service Pack 1 (Service Pack 2 recommended); or Windows 7
  • 1GB of RAM
  • 1GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
  • 1024x768 display (1280x800 recommended) with qualified hardware-accelerated OpenGL graphics card, 16-bit color, and 256MB of VRAM
  • Some GPU-accelerated features require graphics support for Shader Model 3.0 and OpenGL 2.0
  • DVD-ROM drive
  • QuickTime 7.6.2 software required for multimedia features
  • Broadband Internet connection required for online services and to validate Subscription Edition (if applicable) on an ongoing basis*
  1. Отключаем на время установки антивирус (в случае использования keygen), отключаем инет
  2. Монтируем образ любой программой для эмуляции
  3. Запускаем Set-up
  4. Выбираем битность(дляХ-64), язык установки, вводим серийник (с кейгена, или текстового файла Serial Numbers.txt), пропускаем ADOBE ID
  5. Устанавливаем
Совет по активации:
    В ручную в хост (hosts) файл добавить строку блокирующую доступ к серверу валидации (проверки подлинности) активации:
    127.0.0.1 activate.adobe.com
    хост файл ищите здесь: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
Эти адобовские активационные домены тоже до "кучи" можно прописать, в хост файл, хотя вполне достаточно прописать только один, тот что выше:
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
127.0.0.1 adobe.activate.com

  • Помните, установку и операции по активации адобовских программ следует проводить с отключенным доступом в интернет, а также после правки хост файла желательно перезагрузить ПК.
  • И ещё, после всех процедур по активации CS мы рекомендуем отключить или удалить в планировщике заданий (Schedule Tasks) службу автоматического обновления продуктов AAM Updates Notiher.exe которая каждый два часа пытается зайти на сервер компании Adobe.

Download · Скачать :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·

RusHacker : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

·


Adobe Photoshop CS6 13.0 Final + Crack / Keygen

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 03:34
Nibiru

Adobe Photoshop CS6 13.0 Final + Crack / Keygen
cs_CZ / hu_HU / pl_PL / ro_RO / ru_RU / tr_TR / uk_UA



Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Революционный инструмент Content-Aware Fill с развитым интеллектом позволяет моментально удалять любой объект или часть изображения, осуществляя заливку образовавшегося пространства с учетом остальных деталей изображения. Он точно подбирает освещение, тон и уровень шумов в зависимости от окружающей области, что позволяет полностью устранить любые следы удаляемого объекта. С помощью нового инструмента Refine Edge пользователи могут осуществлять выделение, которое было практически недоступно ранее. Инновационная технология с высокой точностью определяет и создает маску для самых сложных типов объектов, например, волос или листвы деревьев, при этом не захватывая фон.

С появлением Photoshop CS6 фотографы получат в свое распоряжение функции нового поколения для создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Сочетая фотографии с различной экспозицией в одном HDR изображении, Photoshop CS6 с высокой точностью сохраняет полный диапазон тональности сцены. Новая технология HDR Pro позволяет устранять паразитные искажения и обеспечивает более точное управление тональным отображением. Благодаря функции HDR тонирования пользователи могут имитировать впечатляющие HDR изображения, используя единственную фотографию.

Photoshop CS6 включает в себя революционные инструменты, позволяющие повысить творческий потенциал пользователей. Принципиально новые средства рисования включают в себя инструмент Mixer Brush, который смешивает бесконечное количество цветов на одной кисти, инструмент Bristle Tips, создающий эффект мазка настоящей кисти. С помощью инструмента Puppet Warp пользователи могут изменить положение или вид любого элемента на изображении, например, выпрямить согнутую руку на фотографии или скорректировать изображение ландшафта для создания новой пространственной перспективы.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:

    » Технология Truer Edge, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
    » Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
    » Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
    » Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
    » Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
    » Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
    » Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.
Новые возможности:

    » «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения, новый Photoshop способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
    » Появились новые инструменты рисования и графики. «Динамичные кисти» - с большими настройками сухости, вязкости, прозрачности, полная эмуляция настоящей кисти.
    » Интеграция статического изображения с видео, снятого DSLR-камерами.
    » Возможность голосового управления операциями в сочетании с клавиатурой и мышью.
    » Динамические слои. «Умные» слои, которыми можно управлять в режиме реального времени и которые могут динамически взаимодействовать с другими слоями.
    » Расширенная коррекция искажений. Идеальное решение для коррекции панорамных и архитектурных снимков.
    » Более удобное переключение между экранами, и оптимизация изображения под разные разрешения мониторов.
    » Благодаря приросту производительности рабочего процесса операции теперь будут занимать меньшее время.
Download · Скачать :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·

RusHacker : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

·

The program for fast free download from LetitBit · Программа для быстрого бесплатного скачивания с LetitBit

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·

LETİTBİT NETTEN FAST TO DOWNLOAD FILE · LETİTBİT NET'DEN HIZLI DOSYA İNDİRMEK İÇİN

Download · Скачать : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

·