Страница 1 из 1

Adobe Photoshop CS5 Extended Crack

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 13:04
Nibiru

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 SE EN + RUS Final Crack


Adobe Photoshop Extended обладает всеми возможностями Photoshop, предлагая расширенную функциональность и открывая новые способы работы с цифровыми изображениями, трёхмерными объектами и анимацией. Предоставляет весь спектр данных об обрабатываемых материалах.

Adobe Photoshop Extended — решение для мультимедиа-дизайнеров, занятых в различных отраслях: кино- и видеоиндустрии, архитектуре, проектировании, промышленности, медицине или науке. Adobe Photoshop позволяет полноценно работать с разнообразным 3D-контентом, многослойными изображениями и изображениями с расширенным динамическим диапазоном (HDR) на профессиональном уровне, получая на выходе материалы высокого полиграфического качества.

* Удобная динамическая панель регулировки для доступа ко всем необходимым инструментам для коррекции цвета и тонирования изображения, стилям и прочим средствам редактирования.
* Модернизированный интерфейс.
* Поворот холста одним щелчком мыши под любым углом.
* Интеллектуальное масштабирование.
* Попиксельное редактирование изображений путём максимального увеличения отдельных участков без потери чёткости.
* Усовершенствованные средства редактирования анимационной графики.
* Просмотр фотоколлекции в удобном формате: на вкладках или в формате мозаики.
* Полная интеграция с новейшими моделями принтеров, предпечатный просмотр, поддержка 16-разрядной печати на Mac OS.


* Превосходные эффекты рисования. Купив Adobe Photoshop CS5 Extended, вы сможете создавать реалистичные эффекты рисования при помощи новых средств: инструмента «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, настроек различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры, экранной палитры цветов и многих других возможностей.
* Заливка с учетом содержания изображения. Удаляйте любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология в Photoshop CS5 Extended учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.
* Простое выделение сложных областей. С легкостью выделяйте сложные элементы изображений, например волосы, для корректировки, композитинга или помещения на макет. Автоматически изменяйте края выбранной области, удаляйте фоновые цвета вокруг них и корректируйте маски, используя новые инструменты.
* Создание 3D-форм с помощью Adobe Repousse. Применяйте технологию Adobe Repousse для создания 3D-логотипов и графических объектов, используя любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски. Применяйте к объектам эффекты, такие как закручивание, вращение, выдавливание, скос и искажение.


* Улучшенная обработка изображений HDR. Создавайте с Photoshop CS5 Extended изображения HDR в любых направлениях — от фотореализма до сюрреализма — с исключительной скоростью, гибкостью и точностью.
* Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW. Выполняйте обратимое удаление шумов изображения, сохраняя при этом настройки цветов и четкость элементов, добавляйте зернистость, придавая цифровым изображениям более естественный вид, оцените возможности более гибкого виньетирования после кадрирования и других функций обработки изображений — все это при помощи подключаемого модуля Adobe Photoshop Camera Raw 6.
* Эффективность рабочего процесса. Купив Adobe Photoshop CS5 Extended, вы оцените усовершенствованные ресурсы повышения продуктивности и инструменты, обеспечивающие безграничные возможности для творчества, благодаря внедрению десятков новых и улучшенных функций по просьбе пользователей Photoshop.
* Улучшенное управление медиаданными. С легкостью управляйте медиаданными, используя более гибкую функцию пакетного переименования, и получайте непосредственный доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым контентом, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridg
* Откройте для себя новые возможности веб-дизайна! С легкостью выделяйте такие сложные элементы изображений, как волосы, для последующей вставки в макеты, и создавайте выразительные веб-страницы. Разрабатывайте привлекательный дизайн для интерактивных веб-приложения при помощи 3D-объектов, графики и реалистичных эффектов рисования.


* Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
* Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
* 1 Гб ОЗУ
* 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
* Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
* Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
* Привод DVD-ROM
* Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций
* Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг

Язык | Language: английский + русификатор
Размер | Size: 134,11 Мб
Лекарство | Cured: вшито

Download · Скачать :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

·


Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1.3 Lite version EN / RU

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 13:38
Nibiru

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1.3 Lite version EN / RU Crack


Особенности Lite version DM Edition:
Представленная облегченная версия является полнофункциональной. Интерфейс программы русский или английский на выбор пользователя. За счет удаления остальных языков, файлов справок, громоздкого инсталлятора с системой активации, дополнительных компонентов Bridge, Device Central и максимального сжатия дистрибутива, размер инсталляционного файла значительно уменьшился. Минимальная интеграция файлов программы в систему существенно уменьшает время установки и загрузки Adobe Photoshop CS5. Добавлены плагины Camera Raw v.6.1.0.250 и Nvidia DDS
Возможна интеграция в дистрибутивы, ключ тихой установки.
Внимание! Ключ регистрозависимый.

Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 190 MB

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
Скачать - Download : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
*


Adobe Photoshop CS5 Extended v12.02 LS6 + Crack

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:26
Nibiru

Adobe Photoshop CS5 Extended v12.02 LS6 + Crack


Системные требования:

• Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
• Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) или Windows 7
• 1 Гб ОЗУ
• 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Adobe Photoshop CS5 Extended v12.0 Final Русская версия + KeyGen
• Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядного цвета, 256 Мб видеопамяти
• Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
• Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций
• Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг

Информация о программе

Название: Adobe Photoshop CS5 Extended v12
Год выпуска: 2010г
Язык интерфейса: Русский официальный
Лекарство: Патч-кейген
Размер: > 1гб
Архив: RAR

Download · Скачать :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·

RusHacker : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

·


PS обновился без проблем до последний версии