Page 1 of 1

НЛО: Хроники тайных погонь

PostPosted: 18 Oct 2008, 16:33
by Nibiru

НЛО Хроники тайных погонь
UFO: The Chronicles of secret pursuits


Сюжет документального фильма «НЛО: хроники тайных погонь» больше похож на сценарий нашумевшего фантастического сериала, снятого по секретным материалам. Авторы этого документального фильма решили, наконец, приоткрыть для зрителей занавес, долгое время скрывавший правду об НЛО. И не просто ознакомить со свидетельствами случайных очевидцев, но как можно доказательнее рассказать о природе неопознанного летающего явления.
В фильме впервые опубликованы уникальные рассекреченные официальные документы. Они свидетельствуют: охота на НЛО была частью военной доктрины многих ведущих держав, прежде всего, СССР. Военные специалисты, занимавшиеся проблемой НЛО, впервые расскажут о секретных военных программах и шокирующих результатах исследований. Специалисты убеждены, что знаменитое «Розуэльское дело», о якобы разбившейся в США летающей тарелке – не более, чем отвлекающий маневр, призванный отвлечь общество от засекреченных программ. Итогом охоты за НЛО стало создание оружия, возможное применение которого страшнее любой ядерной войны. О нем вы узнаете из документального фильма «НЛО: хроники тайных погонь».

Страна: Россия
Режиссер: Александр Мержанов
Жанр: Документальный
Продолжительность: 47 мин
Год выпуска: 2004

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

Скачать - Download : Image

*