Страница 1 из 1

Jailbait · МАЛОЛЕТКА

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 04:02
Nibiru
МАЛОЛЕТКА
Jailbait

Изображение
Отчаявшись добиться близости от своей подружки, знойной, но слишком целомудренной Эмбер, сгорающий от неудовлетворенной страсти старшеклассник Эдам заводит роман с гораздо более уступчивой Джинджер. И обрекает себя на очень серьезные неприятности, выяснив, что Джинджер всего 16 лишь после того, как она беременеет! А вот Эдаму уже исполнилось 18, и по местным законам его обвиняют в изнасиловании Джинджер и заключают под стражу. Более того, один из ее бывших дружков уже отбывает тюремный срок! В интересах дела Эдам и Джинджер разыгрывают из себя пылких влюбленных, надеясь на снисхождение суда. Но не все так просто. Окружной прокурор и кандидат в мэры Лоретта Стоун остро нуждается в голосах консервативно настроенных избирателей. И ей крайне необходимо засадить Эдама за решетку лет так на сорок…

Год выпуска: 2000
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Аллан Мойле
В ролях: Кевин Манди, Мэри Гросс, Мэтт Фревер, Эрин Дэвис, Рейган Пастернак, Скотт МакКорд, Мо Гаффни, Джон Андерсон, Джеймс Бинкли

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·
Скачать - Download : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
·