Страница 1 из 1

Третья Мировая война · The Third World War

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 03:45
Nibiru
Процессы, идущие в настоящее время в мировой цивилизации, однозначно говорят о приближении крупномасштабных военных конфликтов. Ярким примером является наращивание масштабов гонки вооружений, которые отмечаются почти во всех регионах планеты и особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Арабском мире.

На глазах происходят изменения, которые ведут к существенным изменениям сложившейся системы «центр - полупериферия – периферия», что также является причиной значительных региональных и глобальных конфликтов. Всё больший вес приобретает АТР, возникла структура БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика), Россия делает первые шаги по интеграции постсоветского пространства, Иран и Турция претендуют на роль региональных лидеров (а возможно и на глобальную роль, если выйдет возглавить исламский мир).

Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) идёт по пути Западной Европы, формируя основы единой финансово-экономической политики и военной системы, создаются предпосылки для создания «Великого халифата».


Poll
What is your presentiments of a major war?

  1. It would not be in the next 10 years
  2. Will begin till the end of 2012
  3. Will begin in 2013 after the U.S. presidential elections
  4. Will begin in 2014
  5. Will begin in 2015
  6. It will not be a big war, but beating of small countries, of a NATO coalition
  7. It will be "a bombing shitocracy" in the American style
  8. Difficult to answer
  9. Scary question

Re: Третья Мировая война · The Third World War

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:38
Коханка
Як така Третя Світова Війна вже розв'язана США! Всі, хто не підпорядковується їхнім інтересам - знищуються. Афганістан, Єгипет, Ірак, Лівія та інші вже випробували на собі це. В'єтнаму, Кубі та деяким іншим пощастило, що тоді був СРСР і міг за них заступитися. А зараз Америка нападе на Сирію, Іран, Північну Корею, потім на інших і це їм зійде з рук.

Re: Третья Мировая война · The Third World War

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 05:53
Bacha
Нет правильного варианта ответа в форме голосования -Уже идёт .
P.S ( и идёт в том ключе что хотел В.И.Ленин(Ульянов) а именно Мировая Революция, скоро всей америке и иже с ней подсиралам капиталистическим уродам КИРДЫК БУДЕ ! Вот.