RoboForm     Stucco Work     AquaFlora     Webmasters     SIRIN     Free Bonus     Free Porno     Losers     Su-Doku     SiteMap     RSS     LOX     Wazzub     Free Money     humansTXT     HOROSCOPE     Fretwork     Ручная лепнина     HBL     Хостинг 

Greenfield

Earnings for participation in surveys and testing products! * Заработок на участии в опросах и тестировании товаров!

Greenfield

Сообщение Nibiru » 28 июл 2009, 16:25


Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.


Ciao – это ведущий оператор платных онлайновых опросов во всем мире. Платные опросы охватывают широкий спектр интересных тем и дают вам уникальную возможность поделиться своим мнением, заработав при этом деньги! Зарегистрируйтесь сегодня и получите в скором времени ваше первое приглашение на участие в платных опросах.

Ciao: Платные онлайновые опросы, способствующие улучшению товаров
Со своего основания в 1999 году, Ciao дает возможность потребителям сказать свое слово в разработке товаров благодаря участию в онлайновых опросах, заказанных производителями и агентствами, занимающимися маркетинговыми исследованиями. Платные опросы на Ciao- это канал прямого общения между потребителями и производителями, предоставляющий поставщикам товаров и услуг обратную связь, необходимую им для разработки и улучшения их товаров так, как вы этого хотите.

Соглашаясь на участие в онлайновом опросе на Ciao, вы можете быть уверены в том, что оно будет качественно спрограммировано и будет работать без сбоев.

Если вы обратитесь за помощью во время онлайнового опроса, то наша опытная группа Nibiru поможет вам быстро и эффективно.

Только на Ciao вы будете щедро вознаграждены за каждый платный опрос, в котором вы примете участие.

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.


Если мной вы не довольны, то тогда вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
If you are not content with me, then look Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; если вы вообще не умеете читать Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Сообщения: 1405
Рефералы: 42
Настроение: Confident · Уверенный
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:43
Наличности на руках: 1.53
Банк: 2,369.49
Откуда: Russia - Slovensko
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Страна: Slovakia (sk)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Баллы репутации: 5

google adsense
Google
 

Greenfield: Вопросы - Ответы

Сообщение Nibiru » 05 авг 2009, 15:45


Вопросы - Ответы


1) Как мне принять участие в платном опросе он-лайн?

Участие в платном он- лайн опросе может быть интересным и забавным! Интернет портал Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться., лидер в организации он- лайн маркетинговых исследований, предлагает своим членам возможность участвовать в платных оапросах. Перед тем, как приступить к участию в опросе, вам предстоит выполнить несколько простых действий. Сначала вам нужно Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. и стать членом исследовательского портала Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.. Во- вторых, вы дожны создать свой личный профиль в разделе Члены на веб- сайте Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.. При заполнении вашего личного профиля от вас потребуется некоторая общая демографическая информация и информация о ваших поведенческих моделях для того, чтобы для вас могли подобрать более интересные вам темы маркетинговых исследований. Когда проходит опрос,отвечающий особенностям вашего профиля, вам направляется приглашение к участию в опросе. Приглашение направляется вам по e-mail, или вы можете сами вести поиск опросов по списку в вашем личном Разделе "Мои опросы", тот же список находится в меню Для членов на соответствующей странице. Весь перечень возможных опросов имеет ссылку на конкретную страницу сайта с определенным опросом, с информацией по вознаграждению за участие в опросе и заполнение анкеты и общее описание проекта. Просто кликните по ссылке, заполните анкету- опросник и вы получите право на поощрительное вознаграждение, начинайте зарабатывать деньги!

2) Существуют ли платные интернет- опросы с бесплатной регистрацией?

Бесплатная регистрация для участия в опросах существует! Интернет портал Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. всегда предлагал возможность участия в оплачиваемых интернет исследованиях с бесплатной регистрацией. Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. не просят вас платить деньги и не пытаются продать вам что-нибудь, все что нужно – это ваше мнение и ваши мысли. Есть несколько причин, по которым вы никогда не должны платить, принимая участие в маркетинговых интернет- опросах. Маркетинговым компаниям вообще запрещено брать деньги с людей за их участие в опросах. Вам следует избегать предложений любого исследовательского агентства или компании, которые потребуют от вас оплаты за участие в опросе. Интернет –сайты, подобные Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. часто взимают членский взнос, дающий право доступа к базе данных этих сайтов, а также к участию в платных опросах. Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. упростили этот процесс, вы можете иметь прямой доступ к базам данных благодаря вашему личному Разделу "Мои опросы".. Ваш Раздел "Мои опросы" предоставит вам самые различные возможности участия в исследованиях, в соответствии с информацией вашего профиля, и возможности получения вознаграждения за участие и ответы на вопросы. Разве есть ПОВОД ПЛАТИТЬ за то, чтобы получить список проектов по маркетинговым исследованиям, если Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. предлагает вам свободный доступ к вашему личному списку проектов в любое время!

3) Как мне получить гарантию безопасности, принимая участие в платных опросах?

Гарантия безопасности принимающих участие в опросах членов – основная задача Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.. Для Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. безопасность их членов всегда была приоритетом #1. Вам гарантируется, что вся предоставляемая вами информация хранится строго конфиденциально. Greenfield Online предпринимает строгие меры, чтобы убедиться в надежности хранения каждого аспекта касающейся вас информации. Во время процесса регистрации вы создаете уникальный пароль. Введение пароля требуется всегда для получения доступа к личной информации. Доступ к личной информации пользователей сайта ограничен и известен только основному персоналу. Безопасность сайта обновляется ежемесячно, доступ к системе безопасности обеспечивается в соответствии с положениями строгой политики авторизированного доступа. Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. никогда не попросят вас предъявить такую личную информацию, как, например, номер вашей кредитной карты или социальной страховки в рамках заполнения вами информации по опросу. Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. не продаёт и не передаёт вашу личную идентификационную информацию. Ваша личная информация, по которой вас легко идентифицировать, будет передана только с вашего предварительного разрешения, которое Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. обязаны получить от вас в каждом конкретном случае. Информация в вашем профиле является сугубо конфиденциальной, и будет использоваться только Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. для направления вам сообщений, относительно исследований, информационных бюллетеней, объявления победителей и завершения сроков поощрительных предложений. Члены Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. сохраняют постоянный и полный доступ к своей личной информации.

4) Как я получу плату за участие в опросе?

Участвуйте в опросах и зарабатывайте с Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. – Это легко! Вы заработаете деньги, вход в программы розыгрыша призов, и получите другие призы за заполнение анкет опросов. Для того, чтобы просмотреть какие есть призы за участие в опросе, вам нужен доступ на страницу Раздел "Призы". После входа на сайт, кликните на закладку Раздел "Призы" на верху страницы. Обратите внимание, что обычно проходит какое- то время после участия в опросе, до того, как заработанное вами отразится на вашем счете. Так происходит потому, что некоторые вознаграждения могут быть зачислены на счета участников только после завершения всего проекта, когда опрос закрыт и новые участники не входят в проект, что иногда занимает несколько недель. Как только на вашем счете появилась минимальная сумма в 140 рублей, вы можете запросить свой заработок, прейдя в Раздел Призы и кликнув на ссылку "Требование платежа". После вашего требования, запрошенная вами сумма будет переведена вам на тот счет, реквизиты которого вы предоставили. Вам рекомендуется перепроверить ваши реквизиты прежде чем перейти к требованию платежа. Время обработки и отправки платежа обычно занимает 6-8 недель с того времени, когда вы отправили запрос. Вы можете проверить статус вашего платежа на странице Раздел "Призы". Для Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. оплата участия в опросах своих клиентов является приоритетной задачей.

5) Что такое опрос с целью проведения маркетингового исследования?

Опрос с целью проведения маркетингового исследования – это маркетинговый инструмент для компаний, который они используют для сбора, анализа и обработки информации, полезной для решения проблем маркетингового прдвижения услуг или товаров. Существует три основных способа получения информации при проведении маркетингового исследования– исследовательский опрос, наблюдение, и эксперимент. Исследовательские маркетинговые опросы признаются наиболее широко распространенным методом сбора информации в определенной рыночной сфере. Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. обычно прибегают к самоуправляемым маркетинговым исследованиям, которые проводятся при участии экспертов, членов исследовательского сообщества. Один из важных компонентов самоуправляемого маркетингового исследования – контроль респондентов. Так как, в Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться., высоко оценивают своих членов, важно предоставить респондентам возможность участвовать в опросе в удобном для них темпе, чтобы они не чувствовали, что их торопят. Миссия Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. – дать своим членам возможность почуствовать себя свободно, легко и комфортно, отвечать на вопросы маркетингового опроса, не торопясь.

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

Если мной вы не довольны, то тогда вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
If you are not content with me, then look Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; если вы вообще не умеете читать Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Сообщения: 1405
Рефералы: 42
Настроение: Confident · Уверенный
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:43
Наличности на руках: 1.53
Банк: 2,369.49
Откуда: Russia - Slovensko
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Страна: Slovakia (sk)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Баллы репутации: 5


Вернуться в Polls - ОПРОСЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто посетил эту тему?

1 пользователь посетил эту тему: Nibiru (1)

cron