Страница 1 из 1

Toilokdo

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:51
Kadet
Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.


Site de jeu gratuit en ligne pour gagner des cadeaux sans tirage au sort ! 24 jeux sont deja en ligne et d'autres arrivent ! Deja + de 200.000 joueurs alors qu'attendez vous ?

Toilokdo - один из популярнейших игровых сайтов, раздающих бесплатные призы своим участникам. Менее чем за два года работы сайта он вышел по популярности на лидирующие позиции и прочно удерживается там.

Что же создало сайту такую популярность?
Великолепная графика, простая навигация, интересный игровой контент - наличие как простейших игр, где для получения выигрыша нужно стереть защитный слой билета (игры-стерки), так и игр, где необходимо принимать активное участие (игры-аркады), получение подарков без жеребьевки, как это сделано в Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться., наличие различных кодов для других игровых сайтов и множество других моментов.
"Но не бывает же так, чтобы только хорошие стороны - наверняка что-то и плохое?"
Наверняка есть! Только это плохим можно назвать относительно. На сайте, к примеру, нет русской версии, только франко и англоязычная. Тех, кто с французским (да и с другими языками) не в ладах, предлагаем воспользоваться услугами Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться..

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.


Toilokdo.jpg