Page 1 of 1

Prizee, НАЗВАНИЯ И ОПИСАНИЕ ИГР

PostPosted: 28 Jun 2008, 00:34
by Kadet
Играйте и живите с азартом!

Человек играет с раннего детства и до глубокой старости. И когда взрослые говорят ребенку: "Хватит заниматься глупостью, прекрати играть и займись делом!" - они заблуждаются. В игре человек развивается творчески, расширяет с помощью игр возможности для проявления собственных желаний, способностей, фантазий.
В игре человек или выигрывает, или проигрывает. Когда мы побеждаем - мы выигрываем. Когда проигрываем - учимся выигрывать.
У азарта есть противоположность - скука. А потому не стоит жалеть времени на игры.
Самый приятный способ зарабатывания - это совмещение его с игрой. Кроме того, что игры развивают человека творчески, они могут приносить и материальную пользу, денежные и вещевые призы: от простых безделушек до дорогостоящих предметов.
А если так, то чего ждать? Играйте и живите с азартом!

Re: Prizee, НАЗВАНИЯ И ОПИСАНИЕ ИГР

PostPosted: 28 Jun 2008, 00:35
by Kadet

Привожу названия игр на французском и английском языках с их описанием на русском языке:

L'Arche de Koulapic (Sinkyfrog's Ark) – Ваша задача – допрыгать лягушонком до места назначения, подбирая по пути разнообразные цветочки. Каждый цветок приносит выигрыш от 1 до 5 центов. С каждым пройденным уровнем повышается сложность игры и количество выигрыша.

Aquabulles (Waterbubbles) – Игра-лотерея. Из вулканчика на дне моря появляются пузырьки с морскими обитателями, три одинаковых дают выигрыш от 1 цента до 1евро. Могут выплыть три сундука, Микро Джек-пот, Супер Джек-пот или Ультра Джек-пот.

Cocktail (Cocktail) - Игра-стиралка (по типу мгновенной лотереи). После генерации “билета” :), мышью “стираем” шейкер. Короче, разберетесь. При совпадении двух ягод или фруктов в шейкере выигрыш от 1 цента до 1 евро.

Le Défi de Diabolo (The Dare of Diabolo) - Игра, чем-то смахивающая на тетрис. Сверху падают разноцветные фигуры, мы же стараемся их складывать по цветам друг на дружку. Три цветных кубика, собранные по горизонтали/вертикали сгорают, освобождая монетки с выигрышем и фрагменты фрески. Собрав 9 фрагментов получаете Джек-пот игры.

Corsaire (Buccaneer) - Квест. На большой карте заяц выполняет различные задания, тем самым зарабатывая деньги. Подробнее...

Ricochets (Riccochets) – Выбираем персонажа, и запускаем камушки по воде (в простонародье – жабки). Выигрыш от 1 цента до 1 евро.

Ange Gardien (Guardian Angel) – Логическая игра. Зайчик как заведенный прыгает по полю, собирая морковки, монетки и другие овощи в течение одной минуты. Направление движения задаем стрелками, которые нужно заранее расставить на поле. После чего жмем "GO!". На все-про-все дается 1 минута, так что лучше поторопится. При собирании всех овощей получаете Джек-пот игры.

Intrusion (Intruder) – Игра, похожая на культовую когда-то игруху Bomb Runner. Расставляем бомбы, взрывая стены, и (если повезет) монстров:). Попутно собираем разноцветные бутылочки. Особенно напираем на зеленые.

Ticket Toudou (Snuggy Ticket) - Игра-стиралка, ищем морковки в корзине. Выигрыш от 1 цента за одну морковь - до 1 евро за пучек. Вобщем, все как на базаре.

Sarcophage (Sarcophagus) - Игра-стиралка, находим жуков-скарабеев в саркофаге. Выигрыш 1 до 10 центов.

Ticket Diabolo (Diabolo Ticket) - Игра-стиралка, должны совпасть три предмета по вертикали/горизонтали. Выигрыш от 1 цента до 1 евро.

Ticket Koulapic (Sinkyfrog Ticket) - Игра-стиралка, в ящике находим разные предметы. Выигрыш от 1 цента до 1 евро.

Surf Paradise - стандартная лотерейная игра-стиралка. Зайчик куролесит на доске для серфинга.

Kaboom - симулятор игрового автомата (слот-машины). При совпадении 3 фруктов на барабане – выигрыш от 1 цента до 1 евро. Также могут выпасть дополнительные игры, где придется палить из револьвера по всяческим мишеням. И тут, важно не забывать, что в барабане только 6 патронов, и периодически нужно перезаряжать. Для этого просто опустите курсор за пределы игрового экрана.
Помимо всего прочего (фруктов, патронов, монеток) вам может обломиться также джек-пот, которых здесь присутствуют целых 5 (пять!) штук. Так что дерзайте.

ПЛАТНЫЕ ИГРЫ (играть рекомендуется только в случае, если денег не жалко:)

Temple Perdu (The Lost Temple) - Стоимость 5 центов. Игра-стиралка, для выигрыша должны совпасть два одинаковых животных в шаре.

Dragon (Dragon) - Стоимость 30 центов. Игра-стиралка, дракончик поджаривает огнем куриц на блюде.

Aerosonique (Aerosonic) - Стоимость 50 центов. Самолетик летит по одной из четырех дорожек и собирает монетки и числа. Дается пять попыток. В конце игры монетки умножаются на числа и получаем сумму выигрыша.

Gourmandise (Sweeties) - Стоимость 1 евро. Игра-стиралка, для выигрыша должны совпасть две одинаковых вкусности в десерте.

Mare aux Cadeaux (The Gift Pond) - Стоимость 2 евро. Лягушонок прыгает по листьям кувшинок и собирает очки, которые превращаются в выигрыш.

Volcan (Volcano) - Стоимость 5 евро. Игра-стиралка, выигрыш в середине вулкана.