Page 1 of 1

PalTalk Messenger

PostPosted: 18 Dec 2008, 00:20
by Nibiru
Это система электронных конференций, специально созданная для использования во всемирной глобальной сети Интернет. PalTalk позволяет проводить голосовые и видео конференции с большим количеством участников, каждый из которых может располагаться в любой части света. Необходимым и достаточным условием для участия в конференции является компьютер с предустановленной операционной системой Windows, микрофоном, колонками или наушниками и настроенным клиентом PalTalk.

PalTalk Messenger 8.6.012

PostPosted: 19 Jun 2012, 09:44
by Nibiru

PalTalk Messenger 8.6.012


Программа для общения через веб-камеру, в чатах, по микрофону, и просто через переписку, подобно тому как вы общаетесь в других мессенджерах, таких как ICQ или Mail-агент.

Подключайтесь к социальной сети Paltalk, уже сейчас ПейджТалк - это тысячи людей онлайн в чатах, со многими из которых можно пообщаться через Веб-Камеру и (или) микрофон, как в скайпе.
Можно просто переписываться, если у Вас нет микрофона и веб камеры, Вы всё равно находитесь в центре общения.

Важной функцией программы Paltalk Messenger является возможность подключения Ваших акаунтов из других социальных сетей, таких как faceBook например, можно подключить Ваш ICQ аккаунт и переписываться с друзьями из разный соц сетей не выходя из Paltalk Messenger.

Для того чтобы найти собеседника нажимаете кнопку Add, вводите какое то слова для поиска ника, например Crazy, Russian, Sexy, Girl, Boy, Nibiru, Hacker (либо вбиваете конкретный email) и видите список ников содержащих поисковое слово.

Комнаты онлайн чатов сортированы по категориям, от Обучения до категорий Для Взрослых.
Можно искать комнаты по ключевым словам, например русские - russian.

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·
Download · Скачать : Image
·