Страница 1 из 1

Trillian for Dogs! · Trillian для Собак!

СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 05:09
Nibiru

Изображение


Через годы в секретном развитии, сегодня гордо анонсируется новое направление мессенджеров: Trillian для Собак!


В течение долгого исследования два года спустя, было замечено, что будущая тенденция Internet (Паутины) - не IMs, мобильные устройства, сетевые услуги или социальные сети. Вместо этого, было обнаружено, что собаки будут важной движущей силой Паутины. Так как предпочитаемо, чтобы стратегии не отслеживались или копировались конкурентами в соревновании, Trillian для Собак был в секретном развитии в течение пары прошлых лет, пока все использовали Trillian Astra в качестве приманки, чтобы запутать СМИ и конкурентов!

Изображение Изображение


Пока целевой рынок нового продукта - собаки, показываются некоторые человеческо-четкие сообщения, на всякий случай владельцы хотят убедиться, что никакая нелегальная музыка не загружается или сомнительное видио - пресечено.

На главном экране Trillian для Собак, вы можете посмотреть "Мой Контактный Список Собак". Это составляет список всех собак, в которых ваша собака заинтересована. Ваша собака может послать смайлики, голос, нюхание или любые жесты к другим собакам, близко просто, вводя команду, используя webcam.

Изображение


Вы можете также говорить с вашей собакой(ами) отдаленно, используя специальные Сообщения Настоятельной Собаки. Эта патентованная технология может перевести язык собаки на естественный язык вашего выбора (например английский язык, китайский язык, Испанский). Собаки по всему миру могут сейчас легко говорить их владельцам, когда они бедствуют! Более того, Trillian позволяет вашей собаке использовать большинство стандартных функций IM, от чата голоса к emoticons.

Изображение


Хоть и последний, но не менее важный, настоятельный, запрос не полон в реальном времени без тревог и уведомлений, которые поддерживают вас в текущий момент времени. Система питания новостей позволяет вам контролировать каждое движение и действие вашего пса.

Я надеюсь, что вы наслаждаетесь этой самой последней редакцией Trillian! Программисты полностью превзошли себя, выпуская 3 редакции в пределах 4 дней! Чтобы гарантировать, что качество продукта столь же хорошее, как и другие редакции, Trillian для Собак - строго проверяют собаки во всем мире, в том числе мои 2 собаки и собаки разработчиков.

Вы можете загрузить эту самую последнюю версию. Связь кодируется, используя язык собаки, так вам будет необходимо помогать вашей собаке найти это! Насладитесь!

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·
Download · Скачать : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
·