Страница 1 из 1

The Sims 3

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 06:47
Kadet

The Sims 3 RUS [Multilanguage|PC|2009]

Sims3.jpg


The Sims 3 предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города. Новая система Create-a-Sim поможет вам полностью изменять внешний вид ваших персонажей, делая каждого из них поистине уникальным. Система стала еще более простой и удобной, чем прежде; она позволяет изменить любую деталь лица, точно подобрать цвет волос, оттенок кожи и многое другое для создания реалистичных героев.

Особенности:
* Новый открытый игровой мир — путешествуйте без границ
* Новая система создания персонажей Create A Sim — вы сможете воплотить в жизнь любую фантазию
* Новые реалистичные герои — каждый персонаж является уникальной личностью
* Новые возможности для творчества — вы сможете изменить абсолютно все!

Год выпуска: 2009
Жанр: Simulator Life-sim
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: лицензия
Активация: +
Язык интерфейса: Русский (Многоязычный)
Дата выхода: 2 июня 2009 г.
Дата выхода в России: 10 июня 2009 г.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista
Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 7 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*
Скачать - Download : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

Зеркало 1 - Mirror 1 : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

Зеркало 2 - Mirror 2 : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

Зеркало 3 - Mirror 3 : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

О файле:
Тип издания: RePaCK
Активация|рег код: Не Требуется
Формат файла: .NRG
Платформа: PC
Дополнительно: оставлены только Русский и Английский (Russian, English)


все зеркала совместимые
كل المرايا متوافقة
所有鏡子兼容
सभी संगत दर्पण
ทั้งหมดอ่างอาบน้ำร
all mirrors compatible
すべての互換性のミラー
Tất cả các độ tương thích
všechny zrcadla kompatibilní